13:30
-:-
17:00
-:-

Статьи AHL/CHL
Страница 4

Пора не валить? Российская молодёжь и CHL
Главный редактор AllHockey.Ru - о том, почему российским юниорам не стоит стремиться в CHL.
Слепышев: стараюсь подобрать ключи к результативной игре, чтобы вернуться в НХЛ
Канадский журналист специально для AllHockey.Ru пообщался с молодым российским нападающим "Эдмонтона" Антоном Слепышевым.
6 января 2016 Кларенс Паллер 3
"Американ дрим"
AllHockey.Ru рассказывает о некоторых преимуществах американского молодежного хоккея над российским.
4 января 2016 Максим Шугаев
Падакин: у меня остался всего один шаг до самой главной мечты
Корреспондент AllHockey.Ru поговорил с форвардом Павлом Падакиным, который начинал карьеру на Украине, а продолжил в различных североамериканских лигах.
13 августа 2015 Андрей Мацегора
Сергачёв: из-за отъезда я потерял место в сборной, теперь жалеть не о чем
Габаритный защитник Михаил Сергачёв рассказал AllHockey.Ru о причинах, побудивших его отказаться от первоначального решения выступать за команду Виталия Прохорова в МХЛ и уехать в Канаду.
6 августа 2015 Дмитрий Захаров
Сергей Толчинский: в "Рейнджерс" лагерь был будто для галочки, а в "Каролине" все по-другому
О годах, проведенных в OHL, об особенностях канадского хоккея, о тренерах и планах на будущие, в интервью AllHockey.Ru рассказал 20-летний нападающий "Каролины" Сергей Толчинский.
А где патриотизм, ребят?..
Главный тренер юниорской сборной России Виталий Прохоров отказывается от услуг двух ведущих игроков 1998 года рождения – Дмитрия Соколова и Виталия Абрамова. AllHockey.Ru разбирается с тем, что стоит за этим решением.
Десятка игроков, отправишихся в НХЛ
Около тридцати игроков, выступавших в прошлом сезоне в Европе, подписали контракты с клубами НХЛ на будущий сезон. AllHockey.Ru представляет десятку наиболее интересных переходов.
"Пора учиться пользоваться компьютером"
Можно ли вырвать у Канады звание "главной хоккейной державы"? Вряд ли, нам это и не нужно. Зато можно при нынешней системе соперничать с канадцами на Олимпийских играх. Как? Об этом расскажет автор AllHockey.Ru.
15 июня 2015 Максим Шугаев
Чем удержать юниора в России, кроме денег?
Автор AllHockey.Ru рассматривает вопрос отъезда российских юниоров в Канаду и рассуждает о том, как удержать парней дома.
11 июня 2015 Максим Шугаев
Десятка свободных для КХЛ
AlHockey.Ru представляет десятку игроков-участников чемпионата мира в Чехии, которых еще пока могут заполучить клубы Континентальной Хоккейной Лиги.
Зачем бежать?
Со следующего сезона в МХЛ в регулярном первенстве будет играть юниорская сборная России до 18 лет. Об этом событии, а также о том, как изменится ситуация с отъездом юных россиян в североамериканские юниорские лиги – в нашем материале.
Резерв российской сборной
AllHockey.Ru представляет десять россиян, кто мог бы усилить нашу сборную, как сейчас, так и на будущих крупных турнирах.
Артем Артемов: весело в Америке - то "черный" квартал, то женский наряд, то болельщицы из "Макдоналдса"
18-летний воспитанник "Крыльев Советов" Артем Артемов, играющий теперь в юниорской лиге Онтарио, рассказал о своих впечатлениях от заокеанской жизни.
16 апреля 2015 Дмитрий Грошев
Андрей Макаров: не собираюсь уходить из "Баффало"
О хоккее, друзьях и "врагах", планах на будущее читателям AllHockey.Ru с удовольствием рассказал 21-летний российский вратарь "Рочестер Американс" - воспитанник тольяттинской "Лады" Андрей Макаров.
28 марта 2015 Дмитрий Грошев 1
Шарипзянов: против Макдэвида играть сложно, но против Толчинского и Коростелева не проще
Сегодня в нашем интервью мы побеседуем с одним из лучших игроков лиги Онтарио, защитником Дамиром Шарипзяновым.
Максим Лазарев: моя мечта - заиграть в НХЛ
Авторы блога Gimaev Bros. на AllHockey.Ru пообщались с воспитанником казанского "Ак Барса", нападающим юниорской сборной России и клуба Cape Breton Screaming Eagles лиги QMJHL Максимом Лазаревым.
6 февраля 2015 AllHockey.Ru 2
Русские в Америке: Малкин всерьез задумался о семейной жизни
Прошлая неделя подарила нам приятные новости от Евгения Малкина, очередной рекорд Овечкина и довольно посредственный Матч Звезд АХЛ. Об этом и многом другом - в нашем сегодняшнем обзоре.
2 февраля 2015 Максим Шугаев 7
А наши ребята за ту же зарплату?
Повлияет ли девальвация российской валюты на уровень играющих в КХЛ хоккеистов? Не приведет ли она в конечном итоге к массовому оттоку качественных игроков, особенно – легионеров? Наш автор разбирается в этом материале.
28 января 2015 Максим Курочкин 6
Кто идет за бутербродами?
На этой неделе Валерий Брагин определился с кандидатами в первый и второй состав молодежной сборной для подготовки к мачтам традиционных "Subway Super Series" и Турнира четырех наций U20 в Чехии.
25 октября 2014 Евгений Мешков 9

Сейчас обсуждают