13:30
-:-
17:00
-:-

Статьи
Страница 509

Ярмарка вакансий закрывается…
Считанные дни остались до "закрытия занавеса" - после 15 января никакие переходы и дозаявки в клубах КХЛ уже невозможны. Следовательно, в ближайшие дни состоится последняя в этом сезоне ярмарка вакансий. За каких хоккеистов может начаться "противостояние барсеток" - рассуждает обозреватель AllHockey.Ru...
10 января 2012 Алексей Дузенко 72
КХЛ должна провести расследование в Попраде
КХЛ должна провести расследование, чтобы узнать, не попытался ли "Лев" просто-напросто кинуть Надя. Финансовые проблемы "Лева", если они действительно есть, не могут решаться таким способом. Как можно верить самой КХЛ, если в "Леве" происходят такие вещи с контрактом Надя?
Конев: "Трактор" покинул со скандалом
В интервью AllHockey.Ru защитник "Локомотива" Андрей Конев рассказал о своём дебюте в ярославском клубе, а также отметил, что руководство "Трактора" крайне негативно отреагировало на его переход.
Даёшь молодёжь. Неделя 15
Семён Валуйский забросил вторую победную шайбу в сезоне, Денис Голубев померился силой с Оскаром Осалой, Максим Чудинов установил личный рекорд результативности, а Владимир Тарасенко в очередной раз показал, почему за ним ведётся активная трансферная охота. Обзор достижений молодёжи в КХЛ – в материале AllHockey.Ru.
КХЛ: итоги пятнадцатой недели
Завершилась пятнадцатая неделя КХЛ, она же стала первой в наступившем году. Первые матчи года Дракона выдались весьма результативными и весёлыми. Подробные итоги недели – в материале AllHockey.Ru...
МЧМ-2012: что это было?
Несмотря на все недочёты и несовершенства, этот МЧМ был, наверное, лучшим за последние несколько лет. И пусть мы остались с серебром, мы точно знаем, что наши парни там выступили на высоком уровне. Они были в шаге от золота на чемпионате, где все команды шли нога в ногу друг с другом...
Представьте, что следующий сезон в КХЛ "Лев" не начнет
Allhockey.ru продолжает тему незаконного увольнения главной звезды "Лева" нападающего Ладислава Надя и удивляется финансовым проблемам, наступившим у кахаэловской "первой ласточки" уже к середине дебютного сезона.
За будущее Тарасенко волноваться вряд ли стоит
С большой долей вероятности, домашний матч "Сибири" против минского "Динамо" стал последней игрой нападающего Владимира Тарасенко за новосибирский клуб перед своими болельщиками.
8 января 2012 Максим Замятин 84
Красно-синий - самый…
Московский ЦСКА в очередной раз уступил. В Хабаровске армейцы пропустили восемь шайб, а в чужие забросить не смогли. После таких поражений чаще всего следуют оргвыводы. Но нынешние рулевые клуба пока непотопляемы...
8 января 2012 Иван Иванов 15
Увольнение с больной головы
В канун Нового года руководство "Лева" расторгло контракты с четырьмя игроками. Один из них - нападающий Ладислав Надь, самый знаменитый хоккеист, главная звезда "Лева". Его "убрали", судя по всему, с грубым нарушением регламента.
Победа шведского будущего
Впервые за тридцать лет шведская сборная завоевала золотые медали молодежного чемпионата мира. Их триумф, для многих неожиданный, имеет под собой вполне объяснимые причины, в которых мы и постараемся разобраться.
Воробьев: легче набрать легионеров, чем растить пацанов
В интервью AllHockey.Ru главный тренер ярославского "Локомотива" Пётр Воробьёв рассказал о старте своей команды в регулярном чемпионате ВХЛ…
Тарасенко провел мастер-класс для "Лева"
Путешествие "зубров" на Дальний Восток, бомбардирская феерия от Владимира Тарасенко и разыгравшийся голевой аппетит Криса Саймона - в обзоре матчей игрового дня КХЛ...
6 января 2012 AllHockey.Ru 4
Не стыдно
Да, мы проиграли. И проиграли, чего уж там, команде, которая была сильнее нас в этот вечер. Но мы не рассыпались. Мы боролись до конца. Мы стали той самой командой, которой хотели стать весь сезон. Спасибо вам, парни!
Сумманен оступился четыре раза из пяти
"Автомобилист" неожиданно одержал в Омске победу над "Авангардом", "Трактор" и "Ак Барс" выяснили отношения лишь в серии буллитов, а "Торпедо" не пожалело шайб для приехавшего в гости "Витязя". Все это - в обзоре очередного игрового дня КХЛ...
6 января 2012 AllHockey.Ru 8
"Канада будет мстить в морозной Уфе…"
Поражение сборной Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира от сборной России не могло не вызвать бурной реакции в заокеанской прессе. При этом, оценки североамериканских обозревателей и специалистов, по традиции, очень сильно разнятся: от сдержанных до экстремальных.
Уот зе хэлл из гоин он?!
Просто-напросто выяснилось на деле, что не такая уж Канада - Расканада, как малевали ее. И что Россия - куда краше, чем представлялось в заочном сравнении с этой самой Канадой.
4 января 2012 Игорь Какурин 77
Отскок по-шведски
В финале МЧМ сборная России сыграет с командой Швеции. О том как "Тре крунур" в тяжелейшем поединке одолели финнов - в материале AllHockey.Ru...
Саймон выстрелил вовремя
Крис Саймон забрасывает свою первую шайбу после возвращения в КХЛ, причем она оказывается победной, а ЦСКА наконец-то находит себе соперника "по зубам"...
4 января 2012 AllHockey.Ru
Нас не догонят!
"Они прекрасно понимали, что обыграть их могут только русские, и потому делали всё, чтобы мы проиграли. Что ж, значит, недостаточно сделали", - с улыбкой сказал после полуфинальной встречи Валерий Брагин. И если к каверзам канадцев ещё можно относиться скептически, то вот в первом тезисе наставника нашей "молодёжки" сомнений нет никаких.

Сейчас обсуждают