13:30
-:-
17:00
-:-

Статьи Любители
Страница 2

Жаль, что Путин в этот раз не сыграл
Allhockey.ru побывал на матче открытия нашей "НХЛ", Ночной хоккейной лиги. И пришел к выводу, что жалеть после такого события, проведенного на "Арене Мытищи" действительно на высшем уровне, можно только о двух вещах: жаль, что не сыграл Владимир Путин, и жаль, что уж очень быстро все закончилось.
19 октября 2012 Игорь Какурин 10
Кожевников: Команд с каждым годом все больше, и единственная проблема – лед
Любительская Ночная хоккейная лига начинает сезон. Известный хоккейный эксперт и телекомментатор Александр Кожевников курирует в нашей "НХЛ" конференцию "Москва". В интервью Allhockey.ru он рассказывает о перспективах и главной проблеме, с которой пришлось столкнуться любительскому хоккею в Москве на старте нового сезона.
25 сентября 2012 Роман Любимов
С хоккейной площадки - на марш несогласных?
Наш блоггер mnalex2002 о том, как желание позаниматься хоккеем в Москве может довести до Болотной площади. В своих откровениях про московский любительский хоккей, которые не опубликуют, как он сам пишет, ни "Комсомолец", ни "Комсомолка". Только в блоге на Allhockey.ru.
24 августа 2012 AllHockey.Ru 53
Своих не бросаем
"Легенды хоккея СССР" провели благотворительный матч в память о Владимире Крутове. Allhockey.ru не мог не побывать на этой встрече, счет в которой изначально был не важен. Важен сам факт, что она состоялась.
23 июня 2012 Игорь Какурин
Путин выиграл
8 апреля во дворце спорта "Мегаспорт" состоялся гала-матч между сборной РЛХЛ и командой легенд. В составе команды любителей на лед вышел президент России Владимир Путин, который набрал 2(1+1) очка с игры и забил решающий буллит. Сборная РЛХЛ победила со счетом 6:5 ШБ.
Журналисты - КХЛ 2-0
Команда журналистов "Чернильные Утки" снова выиграла у команды "КХЛ-Маркетинг" в финале, отыгрываясь по ходу с 0:3. AllHockey.ru побывал и в числе зрителей, и в числе участников. После финалов Кубка Гагарина и Кубка Харламова – очень даже ничего…
День пожарного на льду
Не каждый год день пожарного отмечают на льду. Но в этот раз случай особенный. В честь дня пожарной охраны, который отмечается 30 апреля, в Москве организован хоккейный турнир "Битва на льду".
Зайцев: судей КХЛ мы к себе не приглашаем...
Главный судья Российской любительской хоккейной лиги, арбитр международной категории Александр Зайцев рассказал о судействе на Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд, который пройдет в Москве в начале мая.
3 апреля 2012 AllHockey.Ru
Любительский хоккей есть и... в Северной Осетии
Ледовые баталии между любителями происходят не только в хоккейных регионах вроде Урала или Сибири. Любительский хоккей есть и …в Северной Осетии, которую на Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд представит ХК "Алания" из Владикавказа.
2 апреля 2012 AllHockey.Ru
Отец Вадим: мы все очень рады, что создали такую лигу
Всероссийский хоккейный фестиваль среди любительских команд, который пройдет в Москве в мае этого года, обещает собрать людей различных социальных статусов, профессий и возрастов. В том числе и... священнослужителей.
Коваленко: люди очень хотят, чтобы хоккей развивался
Один из кураторов Российской любительской хоккейной лиги Андрей Коваленко побывал в минувшие выходные в Великом Новгороде, чтобы оценить условия для развития любительского хоккея в этом регионе.
Третьяк: РЛХЛ - фундамент всего российского хоккея!
О подготовке к матчу "сборная России" - "сборная мира", его значении, поездке ветеранов к председателю правительства Российской Федерации В.В.Путину в Ново-Огарево, и том, какое блестящее будущее ждет его лигу - в интервью генерального директора РЛХЛ
Как играть, если на хоккей наплевать?
Разве не удивительно, что многие политические деятели и спортивные чиновники ратуют за развитие массового спорта в нашей стране, но как только у них появляется возможность реально помочь, тут же возникают проблемы?
27 февраля 2012 Максим Гореликов 8
Куда стучаться студенческому хоккею?
В последнее время за любителей нам беспокоиться, вроде, особо не приходится – сам Владимир Путин обеспокоился. Да и КХЛ не стоит на месте. Остается вопрос к тем, кто на словах так теперь печется о любительском хоккее в нашей стране: а студенческий хоккей в России - это дело серьезное, или как?
10 февраля 2012 Антон Михалёв 26
РЛХЛ - от Томска и Сахалина до Москвы
На прошлой неделе в Томске и на Сахалине Олимпийскими чемпионами Александром Якушевым, Владимиром Мышкиным и Ильей Бякиным был дан старт соревнованиям, победители которых в мае этого года примут участие в крупном хоккейном празднике в Москве.
Морской бой скоротечен, как и хоккей
О том, как играют в хоккей на далекой Камчатке, том, как живут хоккеем военные моряки Вилючинска - в репортаже Allhockey.Ru со второго Кубка командира 16-й дивизии подлодок Тихоокеанского флота.
2 ноября 2011 Игорь Какурин 2
Военные моряки снова живут большим хоккеем
Вилючинск, база подводных лодок Тихоокеанского флота, снова стала хоккейным центром всей Камчатки - начался второй турнир на Кубок командира 16-й эскадры подлодок ТОФ контр-адмирала Николая Евменова.
20 октября 2011 Игорь Титомир

Сейчас обсуждают