"По-настоящему вместе": итоги октября

AllHockey.Ru совместно с компанией "Мегафон" подводит промежуточные итоги акции "По-настоящему вместе", объединяющую сотни болельщиков клубов КХЛ под одним хэштегом.

В октябре у уфимцев пропали все поводы для грусти: и команда поднялась, и первый снег выпал.




В Новосибирске же со снежной тематикой проблем никогда не было.



Тем временем в Минске Ник Бэйлен уже давно стал абсолютно своим…



…да и Олег Горошко старается не отставать.



Новокузнецкие болельщики в прошедшем месяце могли только с нотками негодования смотреть, как после гостевой победы в Омске "Металлург" проигрывает все игры 7-матчевой домашней серии и падает на восточное дно.



В Тольятти прекрасно понимают переживания ребят из Кемеровской области, ведь еще в прошлом месяце они были еще в более печальной ситуации. Однако в октябре поводов для грусти нет: Артис Аболс разогнал "Ладу" до пятой передачи и притормаживать пока явно не собирается.



Свои на фоне чужих, чужие на фоне своих.



Свитер одной из самых знаковых фигур "Авангарда" наших дней позволяет смотреть на Омск свысока. Особенно в начале октября, когда и сама команда смотрела свысока на весь восток.



Причем, заметьте, смотреть свысока можно весьма добро



Хочешь быть по-настоящему вместе со всеми, кто причастен к хоккею? Мы предоставляем такую возможность каждый день! Выкладывай в свой Instagram фотографии, передающие твой собственный хоккейный антураж, не забывай о хэштегах #ПоНастоящемуВместе и #AllHockey.Ru и твой кадр обязательно окажется здесь! Главное, не проспи момент:

 
Источник фото:

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует