13:30
-:-
17:00
-:-

Михаил Анисин – лучший шоумен в КХЛ

Автор AllHockey.Ru вспоминает достижения нападающего Михаила Анисина, который давно доказал, что можно быть популярным не только играя в хоккей.

Форварда Михаила Анисина можно считать одним из символов КХЛ. Кто-то скажет, что это человек-скандал, но с этим можно поспорить. Безусловно, Анисин – талантливый хоккеист, но его слава среди хоккейных болельщиков зачастую не связана с хоккеем.

Стал фронтменом на Дне болельщика в Новосибирске, потом подрался с рижанами

Дело было перед первым сезоном КХЛ. В Новосибирске еще только готовились стать абсолютно лучшим клубом по маркетингу и пиару, если не считать СКА, но сибиряки никогда не тратили и сотой части бюджета, а стремились обходиться силами и креативом нескольких сотрудников. Тогда в Новосибирске устроили День Болельщика, а гвоздем номера стал совсем юный нападающий Михаил Анисин, который до этого играл в Высшей Лиге. И Анисин не сплоховал, смотрите сами.



Надо сказать, что Анисин в том сезоне проявлял и себя и на льду, и не только своими передачами и голами, но уже в 20 лет успел показать свой боевой характер, поучаствовав в потасовке с рижскими "динамовцами", хотя был почти на голову ниже своих оппонентов.
 

Пел на Матче Звезд и вообще везде

И вообще Михаил Анисин пел всегда и везде. Надо отдать ему должное – слух и голос у него такие, что многие бы эстрадные артисты бы позавидовали, а большинство из них ушло со сцены, если бы не упали с нее, как Григорий Лепс совсем недавно.

Михаил Анисин пел всегда. Пел в "Сибири", "Витязе", "Северстали", ХК "Сочи", "Кузне" и клубы всегда использовали нападающего на своих мероприятиях. Мы же отметим выступление Анисина на Матче Всех Звезд в Риге в 2012-м году, который только благодаря нему и запомнился.



Ну и как не сказать о его выступлении в торговом центре Чехова, когда Михаил так пел песни Стаса Михайлова, что старушки, по свидетельствам очевидцев, плакали.



Помогал Назарову бить минчан и бузил в Уфе

Отличался Анисин не только на певческом фронте. Мы все хорошо помним, как Андрей Назаров будучи тренером "Витязя" бился с минскими болельщиками. И опять-таки присмотритесь, кто активнее других помогал своему тренеру? Правильно, Михаил Анисин. А если посмотреть еще внимательнее, то можно увидеть и будущую звезду "Чикаго" Артемия Панарина. Талантливые люди не могут сдерживать эмоций.



Отмечался Анисин и в "Донбассе". Осенью 2013-го года Михаил Анисин и Сергей Варламов "отличись" в Уфе, а Анисин к тому же еще пытался разобраться с работниками отеля, показав свое лицо, полное украшений.



И наконец, буквально несколько дней назад появилась информация о том, что Анисина и Первышина отчислили из новокузнецкого "Металлурга", а вчера в сети появилось видео, как Анисин под аккомпанемент Таратухина пронзительно исполняет песню "Чечня в огне". Хороший контраст выступлению Кокорина и Мамаева.



Можно по-разному относиться к Михаилу Вячеславовичу Анисину, но одно можно сказать наверняка: он точно не хуже многих в КХЛ играет в хоккей, но уж практически точно превосходит всех в своей способности делать шоу вне пределов площадки, а такие игроки должны особенно цениться в тот момент, когда КХЛ погрязла в серости, а ее рейтинги стремительно приближаются к нулевым отметкам.

И почему бы КХЛ, например, не позвать Анисина на Матч Звезд в Уфу? Или есть в КХЛ люди, кто может делать шоу лучше? 
Источник фото: Официальный сайт КХЛ

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают