-:-
17:00
-:-

Sochi Hockey Open: победы сборной Канады и СКА

Прошел второй игровой день Sochi Hockey Open. Хозяев турнира обыграла сборная Канады, а питерские армейцы обыграли магнитогорский "Металлург".

ХК "Сочи" – сборная Канады – 0:1

Для сочинцев это был второй матч за сутки – днем ранее они уступили "Олимпийской сборной России". На этот раз удача снова отвернулась от хозяев турнира. С первых минут канадцы начали атаковать и давить, но тем не менее шайба так и не побывала в воротах за 60 минут игрового времени. В итоге все решилось в овертаме, когда отличился Джесси Блэккер.

СКА - "Металлург" Магнитогорск – 4:2

Второй матч игрового дня оказался более богатым на голы. Счет открыли армейцы – в первом периоде отличились Широков и Хохлачев. Несмотря на то, что Мозякин отыграл одну шайбу, во втором отрезке Рукавишников и  Барабанов довели счет до 4:1. Точку в матче поставил Томаш Филиппи. 4:2 в пользу СКА.

Таким образом, СКА выиграл в своей группе и сыграет в финале турнира 9 августа.