13:30
-:-
17:00
-:-

Путин принимает участие в гала-матче фестиваля Ночной хоккейной лиги в Сочи

раздел Любители
Президент России Владимир Путин принимает участие в гала-матче фестиваля Ночной хоккейной лиги в Сочи. Он вышел на лед в составе команды "Звезды Ночной хоккейной лиги" в качестве нападающего под номером 11.

Ежегодный всероссийский фестиваль среди любительских команд Ночной хоккейной лиги завершается в Сочи гала-матчем, в котором принимают участие команда "Звезды НХЛ" и сборная любителей Ночной хоккейной лиги. В составах обеих команд в игре участвуют первые лица страны, а также руководители субъектов РФ.

В первом периоде против легендарных хоккеистов, чемпионов и призеров олимпийских игр, членов правления и кураторов Ночной хоккейной лиги играет московская команда "Джентльмены Удачи" - победительница конкурса "Лучший дизайн формы". Во втором и третьем периодах за сборную любителей на лед выйдут лучшие игроки команд по итогам фестиваля. Также в программе гала-матча - лазерное шоу, выступления звезд российской эстрады и награждение команд-победительниц фестиваля.


Турнир проходил в Сочи с 3 по 10 мая на трех аренах, включая "Большой" и "Шайбу", в феврале принимавших Олимпийские игры. В нем принимали участие 114 команд, представляющих 55 регионов России и 12 стран.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Любители

Сейчас обсуждают