17:00
-:-
19:30
-:-

Квапил: старт сезона для "Северстали" получился далеко не самым успешным

раздел КХЛ
Нападающий "Северстали" Марек Квапил поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (4:3 Б), а также оценил старт сезона для своей команды.

"Тяжелый матч, мы знали, что у минчан в нынешнем сезоне подобрался приличный состав, и понимали, что легко не будет. Они забросили свои голы в большинстве, но в равенстве мы смотрелись лучше соперника. В конце матча наша команда показала, что нам по силам взять "нить игры" в свои руки, а позже повезло преуспеть в серии буллитов. Не скажу, что это был хороший урок для команды, но нам точно следует поработать над своим меньшинством. У минчан и вправду игра в большинстве - главный козырь. Нам было непросто. Но, в конце концов, мы все же выиграли встречу.


Старт выдался далеко не самым успешным, но сейчас начинаем немного прогрессировать, играем от матча к матчу, боремся за каждое очко изо всех сил. У нас далеко не "звездная" команда, поэтому не стоит ожидать от "Северстали" по пять-шесть голов за игру, как от ЦСКА", - сказал Квапил.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают