17:00
-:-

Береглазов: в итоге забили, конечно, курьезный, но нужный гол

Защитник магнитогорского "Металлурга" Алексей Береглазов подвел итоги матча против "Сибири" (2:1).

"У нас была установка в первом периоде больше бросать по воротам соперника. Тем не менее, мы реализовали большинство – Ян забил. Во втором периоде нас немного подломило, что некоторое время играли втроем против пятерых соперников, за всю двадцатиминутку нанесли не так много бросков, не больше пяти. Так что было потяжелее. Нам вновь был нужен трудовой гол, как в Сочи. В третьем периоде бросали, но в итоге забили, конечно, курьезный, но нужный гол. В итоге выиграли. Что касается отсутствия Мозякина, Тимкина и Брента, то эти три потери ощущаются. Но, в то же время, если однозначно судить, то может быть и вместе с ними было так же сложно", - сказал игрок.