17:00
-:-
19:30
-:-

Следственный комитет начал проверку по смерти Валерия Карпова

раздел КХЛ
Следственные органы начали проверку по факту смерти бывшего игрока "Трактора" 42-летнего Валерия Карпова, который скончался 10 октября.

Следователям предстоит установить обстоятельства получения хоккеистом серьезной черепно-мозговой травмы и понять, имеются ли в них признаки уголовно наказуемого деяния, заместитель руководителя следственного отдела по Центральному району Челябинска СУ СКР по региону Андрей Корольков.


"В настоящее время начата доследственная проверка. Причиной смерти мужчины стал перелом основания свода черепа. Обстоятельства получения травмы в настоящее время устанавливаются", - сказал Корольков.

В июле в СМИ появились сообщения о том, что Валерий Карпов попал в больницу с серьезной травмой головы после бытового конфликта. Вдова Анна Карпова категорически опровергла эту версию, сообщив, что муж получил перелом основания черепа после того, как, оступившись в подъезде, упал с лестницы. Родители спортсмена подали заявление в полицию с просьбой разобраться в обстоятельствах произошедшего.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают