14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Светлов: "Слован" реализовал практически все свои моменты

раздел КХЛ
Главный тренер тольяттинской "Лады" Сергей Светлов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против "Слована" (3:6).

"Сложно что-то сказать по нашей игре. Мы неплохо сыграли в атаке, создавали неплохие моменты, но не смогли их реализовать. Что касается нашей зоны, то мы сегодня позволил противнику делать очень многое, самое главное - дали пространство, дали свободу действий. Практически все свои шансы соперник реализовал.


У нас, возможно, ещё не хватает мастерства, чтобы играть хладнокровно и солидно на таком уровне, в одном режиме. Многое пока построено на эмоциях, наши ребята ещё не могут играть стабильно в нескольких играх подряд. Проигрывают наши ребята борьбу, к сожалению, проигрывают пятак, из-под них забивают", - заметил специалист.

Светлов сообщил, что форварду Юрию Петрову по ходу встречи сломали нос: "Юрию сломали нос. Его вправили, вставили тампон и игру он доигрывал в маске. Петеру Подхрадски шайба попала в район бедра, возможно в ребро, пока не могу точно сказать насколько все серьезно".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают