13:30
-:-
17:00
-:-

Фастовский: у "Сибири" нет эйфории от победной серии

раздел КХЛ
Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский после матча с "Кузней" (4:1) прокомментировал победную серию новосибирцев, которая составляет восемь матчей.

"Иногда бывает ощущение, что это сон, но, я надеюсь, что все это происходит в реальности. Впрочем, никакой эйфории нет. Идет регулярный чемпионат, тут возможно все. В самый трудный момент нам удалось поставить диагноз проблемам команды и заняться лечением. Не хотел бы конкретно говорить, что именно было, но вы же и сами можете догадаться, например, по некоторым кадровым решениям. Плюс изменили какие-то тактические моменты", - отметил генменеджер.

Фастовский признался, что у него возникали мысли об отставке главного тренера Андрея Скабелки: "Да, я очень импульсивный человек, так что мысли всякие были. Был момент, когда я думал, что ошибся с тренером, но это продолжалось недолго. Дело в том, что я видел, как играет команда и не сказал бы, что даже в играх, где мы уступали, "Сибирь" действовала плохо. Просто кое-что не получалось, кое-что надо было поправить".


Он также прокомментировал инцидент с задержанием полицией болельщиков новосибирского клуба: "Мы написали серьезное письмо в МВД по поводу этой ситуации. Плюс нас поддержал соответствующий департамент КХЛ. Следующий матч "Сибири" дома в воскресенье и я приду на совещание перед игрой, еще раз объясню ситуацию. Надеюсь, что больше такого не повторится. Руководители МВД сами-то все прекрасно понимают, а надо донести мысль до исполнителей".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают