13:30
-:-
17:00
-:-

ЦСКА обратился в КХЛ с просьбой заменить судейскую бригаду на 7 матч со СКА

раздел КХЛ
ЦСКА обратился в КХЛ с просьбой о замене судейской бригады на решающий седьмой матч серии против СКА.

КХЛ назначала главными арбитрами серии Алексея Анисимова, Константина Оленина и Антонина Йерабека. Анисимов обслуживал все шесть игр, Оленин работал с ним в паре в двух последних матчах, Йерабек - в четырех первых. Линейными арбитрами в четырех матчах была пара Дмитрий Сивов/Сергей Шелянин, дважды - Глеб Лазарев/Роман Шиханов.


Как сообщил источник в судейском корпусе КХЛ, в понедельник поступило письмо из ПХК ЦСКА, в котором обращается внимание на десять эпизодов шестого матча финальной серии Западной конференции, в которых судейская бригада, по мнению столичного клуба, приняла ошибочные решения в пользу соперника.

Среди прочего руководство ЦСКА обращает внимание на следующие эпизоды встречи: фол Николая Белова на Александре Радулове (подножка, игровое время 30.03, момент остался без внимания арбитров), два фола Максима Чудинова на Игоре Макарове подряд (толчок на борт и удар в голову, игровое время 43.33 и 43.40, оба эпизода оставлены без внимания арбитров), фол Ильи Каблукова на Александре Радулове (подножка, игровое время 47.11, эпизод, предшествовавший наказанию Романа Любимова 5+20, остался без внимания арбитров).

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают