13:30
-:-
17:00
-:-

Крикунов: жду, что "Нефтехимик" будет играть в плей-офф

раздел КХЛ
Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов поделился ожиданиями от предстоящего сезона в КХЛ и рассказал об изменениях в составе команды.

"Основной народ мы оставили - Полыгалов, Миловзоров, оба вратаря Судницын и Колппанен, договорились с Рясенским, сохранили Пуяца, у Березина еще год контракта. Из новичков у нас - два новых легионера, плюс два белоруса - Стась и Китаров… Секстон подпишет с нами новый контракт, если не будет хороших предложений из НХЛ. Но я не думаю, что у него там такие уж большие шансы. Вообще, конечно, шанс у всех есть, но в большинстве случаев это связано с моментов везения-невезения… Возвращение Хохрякова в Нижнекамск — болтовня? Нет, не болтовня. Но на сегодняшний день это зависит в большей степени от СКА. Если они наберут народ, то шанс на возвращение Хохрякова есть…


Жду, что "Нефтехимик" будет играть в плей-офф. Главное, чтобы все клубы были в одинаковых условиях. Финансового равенства никогда не было и не будет. И ни в одной лиге нет, даже в НХЛ. Самое главное - календарь. В прошлом году был кошмар, а не календарь. Нового календаря пока нет, есть только даты начала и окончания регулярного чемпионата: 24 августа и 18 февраля, с 21 февраля начинается плей-офф. Надеемся, что "Нефтехимик" себе сезон продлит, хотя конкуренция обещает быть выше, чем в прошлом сезоне: календарь будет более ровный, все со всеми сыграют по разу плюс дополнительные матчи в своем дивизионе", - сказал тренер.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают