"Авангард" в серии буллитов уступил "Ак Барсу"

"Авангард" в Омске по буллитам уступил казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости открыли счёт в матче на 30-й минуте после броска Джастина Азеведо, однако в третьем периоде "Авангард" сумел не только отыграться, но и выйти вперёд - отличились Михал Кемпни и Александр Черников. Спустя 28 секунд Владимир Денисов сравнял счёт, и матч в итоге перешёл в овертайм. В дополнительное время команды также не смогли выявить сильнейшего, а в серии буллитов победу гостям принёс Фёдор Малыхин.

"Авангард" - "Ак Барс" - 2:3 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

0:1 Азеведо (Шёгрен, Мёллер), 29:59
1:1 Кемпни (Александров, Фищенко), 46:05
2:1 Черников (Петров), 55:08, ГБ
2:2 Денисов (Малыхин), 55:36
2:3 Малыхин, 65:00, ПБ

Вратари: Фурх - Гарипов

Статистика матча: Броски: 62-48 ; Броски в створ: 31-29 ; Вбрасывания: 25-25 ; Блокированные броски: 10-21 ; Силовые приемы: 15-14 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 2-18