Крикунов: в этом году "Нефтехимик" еще так крупно не проигрывал

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" (0:5) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы в этом году мы еще так крупно не проигрывали. Что-то у нас сегодня вообще… В периоде 18 минут играли, потом в концовке за две минуты запустили два гола. Там, правда, у нас травмировался Судницин, второй вратарь был травмирован в прошлом матче. Поэтому заменить никак не могли.

Но все равно нападающие должны были что-то забивать, что-то делать. Потому что первые два гола они и помогли нашей обороне пропустить. Хотя бы забивали что ли. Или в обороне нормально играли, по крайней мере. Ладно, будем работать и разбираться, что это такое", - сказал Крикунов.