14:00
-:-
19:00

"Барыс" разгромил "Медвешчак", у Доуса хет-трик, у Краснослободцева дубль

"Барыс" на своем льду уверенно обыграл "Медвешчак" со счетом 6:1, одержав четвертую победу подряд.

Игра началась с потасовки между Дамиром Рыспаевым и Натаном Перковичем, которая закончилась удалением игрока "Барыса" до конца матча. Тем не менее, стычки продолжали возникать на протяжение всей встречи, в результате команды набрали 78 минут штрафа на двоих.

Форвард "Барыса" Найджел Доус оформил хет-трик, Вадим Краснослободцев сделал дубль, одной шайбой отметился Брэндон Боченски. Единственный гол гостей на счету Андреаса Ямтина.

"Барыс" - "Медвешчак" -  6:1 (1:1, 4:0, 1:0)

Полуэктов - Тэйлор

Статистика матча: Броски: 54-60 ; Броски в створ: 33-40 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 27-41 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 9-13 ; Фол против игрока: 10-6 ; Штраф: 35-43