13:30
-:-
17:00
-:-

"Легенды Хоккея" поддержали турнир на призы Коваленко

раздел
Клуб "Легенды Хоккея" поддержали турнир на призы олимпийского чемпиона Андрея Коваленко в Балакове. Встреча состоялась в рамках III Всероссийского турнира на призы олимпийского чемпиона Андрея Коваленко среди юношей 2001 – 2002г.р. Матч завершился со счетом 16:9.

На товарищеский матч пришли почти 2 тысячи зрителей. В составе команды "Легенд" - Александр Якушев,  Юрий Ляпкин, Сергей Макаров, Виктор Шалимов, братья Голиковы, Федор Канарейкин, Ирек Гимаев и другие титулованные спортсмены. Они провели открытую тренировку с юными хоккеистами и пообщались со своими болельщиками на автограф-сессии.

"Это большое, значимое событие для всего региона. Год 80-летия Саратовской области должен быть наполнен именно такими мероприятиями: яркими, патриотичными, запоминающимися на всю жизнь. Впервые к нам в регион приехали 17 выдающихся хоккеистов, известных на весь мир олимпийских чемпионов. Я искренне благодарен «Легендам хоккея», ответившим на приглашение балаковцев сыграть этот матч с нашими спортсменами. Такие спортивные праздники учат подрастающее поколение быть сильными духом. Это хороший пример для молодёжи, который показывает, что благодаря смелости, упорству, целеустремленности можно многого добиться и одержать великие победы, - сказал губернатор Валерий Радаев.
 

Комментарии Правила

Лента новостей

Сейчас обсуждают