Крайчи: Кашпар уйдет в "Динамо", у Баркера тоже есть хорошее предложение

раздел КХЛ
Генеральный менеджер "Слована" Марош Крайчи сообщил, что лидеры команды Лукаш Кашпар и Кэм Баркер продолжат карьеру в других клубах.

"У нас есть на примете пара игроков, которые могли бы заменить ушедших. В первую очередь - Кашпара и Баркера. Может, не сразу, но мы обязательно найдем им замену. К тому же с точки зрения комплектования в этом сезоне ситуация будет куда лучше. Не придется собирать команду по его ходу. Где-то к концу мая мы планируем подписать всех необходимых нам игроков.


Баркер? Он ведь лучший бомбардир КХЛ среди защитников в регулярном чемпионате. По моей информации, у него уже есть очень хорошее предложение. Которое мы не сможем повторить.

Кашпар продолжит карьеру в московском "Динамо"? Ну да, там и другие игроки тоже, скорее всего, уйдут. Они набрали много очков, привлекли внимание, а соперничать в части контрактов с сильнейшими российскими клубами мы не в состоянии. У нас есть внутренний потолок зарплат, который не можем превышать. Что сказать - спасибо им большое за сезон. Надеемся, что через год-два мы снова встретимся", - сказал Крайчи.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают