14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Кожевников: после поражения во втором матче ЦСКА может занервничать

раздел КХЛ
Хоккейный Александр Кожевников поделился впечатлением от двух матчей финала Кубка Гагарина. Счет в серии 1-1, третий матч - сегодня.

"После поражения ЦСКА может занервничать. Но у них есть тренер, который даст правильный настрой игрокам. "Магнитка" - хорошая команда, у них есть звено игроков высокого уровня. У Зарипова, Мозякина и Коваржа мастерства вагон, вот они и делают свое дело. Если бы они забивали по 5 шайб за матч, тогда можно было бы о чем-то еще говорить. А один гол за игру – это нормально. Однако, если армейцы будут играть так, как играли последние десять минут, то у "Магнитки" мало шансов на победу.


Не думаю, что на ЦСКА сильно повлияет дисквалификация Киселевича. У них есть шесть звеньев, которые могут спокойно друг друга заменять. Трудно говорить, будет ли Квартальнов глобально менять состав. ЦСКА сам виноват в поражении во втором матче, «армейцы» начали более академично действовать после первой заброшенной шайбы. Только последние десять минут они смогли отыграть достойно. На мой взгляд, менять надо только психологию, настраивать команду играть так, как первую игру серии", - рассказал Кожевников. 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают