17:00
-:-
19:30
-:-

Шалаев: Соботка – игрок "Авангарда" и уехать в НХЛ может если выкупит контракт

раздел NHL
Генеральный менеджер "Авангарда" Виктор Шалаев прокомментировал информацию об отъезде форварда Владимира Соботки в НХЛ.

"Каждый год мы слышим о том, что Владимир непременно уедет в НХЛ, и каждый год эти слухи не находят подтверждения. Вот и сейчас, по всей видимости, на фоне информационного вакуума, мы снова читаем об отъезде Соботки. Жаль, что никто не задается главным вопросом: как же хоккеист может это сделать, ведь у него действующий контракт с "Авангардом"?


Мне удивительно видеть комментарии генерального менеджера "Сент-Луиса", который собирается изучить статус контракта Владимира в КХЛ, – информация о контрактах является открытой, Соботка – игрок "Авангарда" и уехать в НХЛ может, только выкупив свой контракт.

Сейчас мы находимся на постоянной связи с Владимиром, следим за процессом его восстановления и ждем, что он поведет за собой нашу команду в новом сезоне. Такой мастер нужен "Авангарду", центра, равного ему, в КХЛ по-прежнему нет и вряд ли в ближайшее время появится. Это ключевой исполнитель, через которого строится вся игра команды, и мы уверены: Владимир на высшем уровне проведет предстоящий чемпионат в составе "Авангарда»!", – заявил Шалаев.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают