Новости
27 июня, вторник

Малкин: наверно, в этом году не повезу Кубок Стэнли в Магнитогорск

Дата: 17.06.2016 09:00
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин заявил, что, скорее всего, не повезет Кубок Стэнли в Магнитогорск

"Наверно, в этом году не повезу Кубок Стэнли в Магнитогорск. Это лето получится очень коротким, плюс у меня только что родился сын. Я проведу больше времени в США, буду отдыхать со своей семьёй и тренироваться. А в Россию, скорее всего, поеду только в Москву.

Лемье сказал, что великие игроки выигрывают по несколько кубков? Возможно, он прав. Один раз это может быть случайностью, а два - уже нет. Мы бы хотели ещё парочку", - сказал игрок.
Источник: NHL.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 17.06.2016 09:21
налетай
# 17.06.2016 09:23

https://www.youtube.com/watch?v=9khQcYiqgVM

А может и привезёт?

https://www.youtube.com/watch?v=ymekITBVRHw

Посмотрим не фейк ли это?

# 17.06.2016 09:24
To: Osip,
Привет,только и ждут поклевать...
А что ещё делать? Межсезонье)
# 17.06.2016 09:26
Заклятым" друзьям"..https://www.youtube.com/watch?v=f-8zi2x7VA0
# 17.06.2016 09:38
ну да, нечего новорожденного в Россию таскать, он еще не окреп, да и необходимости нет.
# 17.06.2016 09:41
Облом-с у селян вышел!)))
# 17.06.2016 09:43
вот и все.
# 17.06.2016 10:04
To: Cемен Платов,
Здоров. а я бы не прочь меж двумя кубками сфоткаться. Может передумает?)
# 17.06.2016 10:08
Женька, привози КС, сфоткаешься с двумя кубками сразу - такой случай может раз в жизни бывает ) Можешь фразу Ягра про КГ повторить, зачтется в будущем )
# 17.06.2016 10:09
To: Osip,
Рутерфорд говорит 50/50 операция на локте может понадобится Жене,так что и кубок мира может по бороде пойти. Мониторим ситуацию,всё всплывёт и объяснится.
# 17.06.2016 10:11
To: Osip,
между тремя три было бы)чемп России
# 17.06.2016 10:11
два в Магнитке и Стенля
# 17.06.2016 10:15
киданул сельчан
# 17.06.2016 10:26
To: Cемен Платов,
To: Osip,
кубок еще может Гончар привезти, проблем то нету
# 17.06.2016 10:34
To: chaser,
Может.
Не заморачиваюсь.Рашников и с Лемье может перетереть.
Всё будет по человечески.Нюансы тоже могут возникать.
# 17.06.2016 11:36
Гончар хорошо, а Малыч лучше
# 17.06.2016 11:38
Аргумент, спору нет!
# 17.06.2016 12:02
УУУУУУ.
Огорчусь, если двоюродные промежду двух кубков не пофоторгафируются всласть.
Евгений, дела семейные понятны, но если сам не можешь, так хоть Бидон в Магнитку отправь.
# 17.06.2016 12:02
Гончар челябинский. Нафига ему везти КС в Магнитогорск?
# 17.06.2016 12:06
To: Cемен Платов,
Лемье скорее пошлет Рашникова) Но сначала удивленно спросит "ты ктоооо?")
# 17.06.2016 13:29
I
To: Mighty_Tochka,
То есть Магнитка - это Россия ! А Москва ... нет ?))))))
Ну ему виднее ...
# 17.06.2016 14:38
To: энэчел,
Москва - не Россия. Москва - это крупный город - паразит на её западной окраине. Потому что потребляет гораздо меньше, чем производит. Москвичи, не переживайте. Есть и страны - паразиты
# 17.06.2016 15:15
To: sadow90,
По-вашему, возможно ли превращение хоккея в России в полноценный бизнес, как в НХЛ?

– Хотелось бы. В 2005-м, когда я еще не совсем владел энхаэловской темой, как-то был в Огайо и встречался там с Марио Лемье. Были на ужине дома у тамошнего губернатора, а Лемье очень просил отпустить Малкина.

Лемье на том ужине нарисовал мне всю картину, как существует энхаэловский бизнес. Только тогда я впервые услышал, что у них нет никаких дотаций. И, кстати, он тогда пытался привлечь меня акционером в клуб. Просил, чтобы я помог с некоторыми стройками – в частности, дворца. Но какие громадные деньги, например, НХЛ приносит телевидение! У нас это не работает...

– Так не рассматривали всерьез покупку акций "Питтсбурга"?

– Нет. Может, и идея не совсем серьезная была. За рюмкой чая рождаются разные мысли (улыбается). Когда Марио попросил отпустить Малкина, эта тема и возникла. А почему в Огайо встретились – мы собирались там завод построить, так у губернатора и оказались. Но не срослось. Хотя с Лемье общий язык нашли легко. Он оказался очень общительным, и о своих знакомых россиянах-игроках говорил хорошо. Большущая фигура!

– Не обиделись на него и на "Пингвинз", когда год спустя Малкин при действующем контракте туда сбежал?

– Что на них обижаться? А с Женей мы беседовали, очень хотели, чтобы он еще год на нас поработал. Объясняли, что это нужно не только команде, но и ему самому – чтобы заматереть. Но агенты все-таки его переубедили. Получилось так, что он сразу заиграл. Никаких обид нет, мы нормально общаемся, и в локаут Малкин за нас отлично играл. Приезжает в Магнитогорск почти каждый год, всегда встречаемся. У ребят, в молодом возрасте уезжающих в НХЛ, складывается по-разному. Вот у еще одного нашего воспитанника Каменева пока не очень идет. Мы ему тоже говорили еще на годок в "Магнитке" остаться...

– Возвращаясь к теме рентабельности клубов НХЛ – вы же не будете готовы радикаль

# 17.06.2016 15:18
To: sadow90,

Полное интервью Рашникова владельца Металлурга.
http://www.metallurg.ru/press/club-news/375003/#

Гончар ,как и многие Гомоляко отвергнуты в своё время своими.

# 17.06.2016 15:32
To: sadow90,

http://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/1007517/

# 17.06.2016 16:49
Один тут сельский всё хвастался,что в своём Запердячинске будет фоткаться между КС и КГ....обломал тебя земляк,да!?Ну ничё-ничё,сам должен понимать,что в сяло везти престиж не комильфо
# 17.06.2016 16:53
To: Мих,
Сам ты ..... ))))) я родился в Москве , много поездил по России и отношусь как минимум с уважением к жителям других городов . Но разговор не об этом , а о том что если уж Евгений будет в Москве , то на первый взгляд выглядит не сложно выделить денёк и слетать в Магнитогорск, город где вырос и где тебя любят и ценят ! Но опять же ему виднее !