13:30
-:-
17:00
-:-

Анелев: диву даешься, насколько Россия большая

раздел КХЛ
Шведский защитник "Авангарда" Юнас Анелев поделился впечатлениями от Омска.

"Не могу сказать, что за то время, которое я провел в Омске, смог узнать весь город. В принципе, здесь очень много мест, куда можно сходить. Рестораны, например, или, если у тебя есть дети, можно сводить их на различные игровые площадки. Я живу в центре, и, когда моя семья здесь, мы часто гуляем. Ходим в один из торговых центров, там есть игровые комнаты для детей, разные площадки, где ребенок может провести несколько часов. Если мы выходим поужинать, то есть несколько ресторанов, которые нам уже полюбились, если нет – наслаждаемся обществом друг друга.


Откровенно говоря, нечасто выдается возможность именно пройтись, посмотреть достопримечательности. Если говорить о церквях, то я не настолько религиозен, поэтому я там не был. По ходу сезона и вовсе нет времени: тренировки, график напряженный, хочется просто приехать домой, лечь и расслабиться.

Ощущается ли, что в Омске больше миллиона людей? Да! И в такие моменты диву даешься, насколько Россия большая, у нас во всей Швеции десять миллионов человек, а тут в Омске миллион двести – это просто невероятно", - сказал Анелев.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают