13:30
-:-
17:00
-:-

Кожевников: похоже, Соботка воспринимает "Авангард" как запасной аэродром

раздел КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о ситуации с форвардом "Авангарда" Владимиром Соботкой, который все еще не приехал в расположение команды.

"Соботка - очень хороший центральный, может быть, один из лучших в лиге. Но его поведение действительно вызывает вопросы. Складывается впечатление, что он отсиживается у себя дома в Чехии и просто ждет Кубка Мира. Если получится там себя проявить, то Соботка поедет в "Сент-Луис", если нет - то вернется в Омск. Вот такая простоватая тактика.


Что делать "Авангарду"? Жизнь показывает, что на Соботке свет клином не сошелся. Омск конкурентоспособен даже без трех-четырех ведущих центров, пусть и на небольшом турнирном отрезке. Вообще я считаю, что с Соботкой уже можно расставаться. Все равно последние два кубковых сезона "Авангарда" он из-за травм пропустил, так что в такой ситуации его потеря не будет болезненной. Тем более что игрок, похоже, воспринимает и клуб, и КХЛ в целом как запасной аэродром", - сказал Кожевников.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают