-:-
17:00
-:-

А.Костицын: с "Автомобилистом" была равная игра, 0:0 - закономерный результат

Форвард ХК "Сочи" Андрей Костицын, автор победного буллита в матче с "Автомобилистом" (1:0 Б), подвел итоги игры.

"Все три периода была равная игра. Где-то у "Автомобилиста" было больше возможностей после наших удалений, но они не смогли ничего реализовать. У нас тоже были неплохие моменты, надо было забивать. А так - получилась равная игра, были у них моменты, и у нас, но вратари спасали свои команды.

Думаю, результат закономерен. Потому что игра была равной, а овертайме и у нас было пару моментов, и у них. Никто не отличился, пришлось решать в серии буллитов.

Барулин всю игру отлично отстоял. Были такие моменты, когда он нам помог и спас от гола. А потом мы уже играли на равных", - сказал Костицын.