2 очка Капризова,дубль Лисина позволили "СЮ" одолеть "Барыс", это 2 победа кряду

"Салават Юлаев" на своем льду переиграл "Барыс". Эта победа стала второй подряд для уфимской команды. Астанинская команда проиграла второй матч подряд.

Гости вышли вперед на 9-й минуте матча, хозяева сумели отыграться на 26-й. Спустя чуть более чем 10 минут уфимская команда впервые вышла вперед. На 49-й минуте "юлаевцы" удвоили преимущество и без проблем довели игру до победы.

Главным героем встречи стал форвард "Салавата Юлаева" Кирилл Капризов - на его счету победный гол и голевая передача. На счету форварда уфимской команды Энвера Лисина дубль.

Вратари: Сведберг  - Карлссон

Статистика матча: Броски: 68-50 ; Броски в створ: 39-30 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 20-38 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 2-6 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 12-6