-:-
17:00
-:-

Егор Морозов: в ХК "Сочи" много травмированных, играют все, кто в обойме

Форвард ХК "Сочи" Егор Морозов, автор гола и победного буллита в ворота рижского "Динамо" (3:2 Б), подвел итоги матча.

"Была тяжелая игра. Все старались, играли только на победу. В первом периоде хорошо действовали, забили. Потом допустили ошибку, которая привела к голу. Во втором периоде нас немного подломили удаления, немного переиграли смены. На третий все вышли заряженными. Хорошо забили второй гол и выиграли по буллитам. Моя шайба? Приятно забить после такой травмы. Думаю, что все пойдет.

Я сыграл только 4 матча. В принципе, нормально себя чувствую, но в каждой игре нужно добавлять. Остальным ребятам тяжелее, конечно. 6 игр через день, впереди – седьмая. Понятное дело, когда выигрываешь – попроще, силы есть. Еще и травмированных много. Тоже тяжело, играют все, кто в обойме", - сказал Морозов.