Гимаев: "Слован" стал огромным разочарованием, Ржига не тот

раздел КХЛ
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился мнением об игре московского "Динамо", "Йокерита" и "Слована" в нынешнем сезоне.

"Намного слабее стали "Динамо" и "Йокерит". У "Динамо" почти нет креатива в нападении. Ключевые хоккеисты возрастные: Цветков, Горовиков, Терещенко. А лучшим бомбардиром является защитник Робинсон. Очень большая проблема, очевидная.


Если говорить о "Йокерите", то он попадет в плей-офф. Команда была обязана начать сильнее. Да, было много матчей на выезде, новый тренер, не оказалось ударного звена. Постепенно финны прибавляют, но выглядят слабее, нежели в предыдущие годы при Вестерлунде.

"Слован" стал огромным разочарованием. На данный момент это провальное выступление. Колоссальная вратарская проблема, голкиперы топили команду слабой игрой. Много травм ведущих хоккеистов и самое главное – Ржига не тот. Раньше он был на скамейке, словно генерал на поле боя, а сейчас обсуждает судей, разговаривает с помощниками. Понимает все трудности, проблемы, но ничего не может сделать", - сказал Гимаев.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают