13:30
-:-
17:00
-:-

Гуськов: ребята чуть-чуть расслабились, всю силу СКА мы увидим в плей-офф

раздел КХЛ
Хоккейный эксперт Александр Гуськов поделился ожиданиями от центрального матча игрового дня, в котором СКА примет "Авангард". 

"Тяжело назвать фаворита в этом матче, команды из разных конференций, обе занимают лидирующие позиции. На данный момент, у клубов не все идет гладко, поэтому сегодняшняя встреча - маленький экзамен в предверии окончания «регулярки». Уже сейчас надо находить свою лучшую игру и подтачивать какие-то элементы, чтобы все это работало в плей-офф.

Нас ждет упорная игра, предыдущая встреча СКА была сложная. Матч с ЦСКА был достоин финала Западной конференции. С "Авангардом" будет тоже достойный хоккей с обилием моментов и силовой борьбы.


Не сказал бы, что сейчас у СКА спад. Команда просто находится в ожидании плей-офф, многие ребята чуть-чуть расслабились. Всю силу петербургских "армейцев" мы увидим в плей-офф.

У СКА, ЦСКА, "Магнитки", "Ак Барса" и "Авангарда" одинаковые шансы на победу в Кубке Гагарина. Нельзя говорить, что кто-то на голову сильнее. В последние годы у нас чемпионат подравнялся, претендентов на Кубок добавилось, и борьба между ними равная", - сказал Гуськов.


Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают