14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Бадюков: у ХК "Сочи" наименьшие шансы остаться в восьмерке

раздел КХЛ
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков оценил шансы "Витязя", "Спартака" и ХК "Сочи" на выход в плей-офф в этом сезоне.

"У "Сочи" наименьшие шансы остаться в первой восьмерке. Команде предстоит непростая выездная серия, к тому же два матча со "Спартаком" - непосредственным конкурентом. Стабильно сочинцы пока не играют. Явный претендент на плей-офф - это "Йокерит". Если бы "Спартак" изначально играл тем составом, который сейчас есть, то был бы в зоне плей-офф. Они и сейчас борются, но шансов почти нет. Перестановки повлияли на команду, я даже не беру сейчас в расчет отставку Титова. При нем "Спартак" тоже играл неплохо, просто не хватало хорошего второго звена, и было много травм в команде. Сейчас и Потапов, и Глазачев себя проявляют, правда, Константин повреждение получил.


Очень хороший сезон проводит Миро Аалтонен в "Витязе". Копейкин переживает вторую молодость. Кемпе здорово смотрится. Звено Копейкин - Аалтонен - Кемпе делает основной задел. Плюс Максим Афиногенов проводит свой лучший сезон в КХЛ. Фундамент, который заложил летом Белов, виден, работа над обороной проделана. Нужно отметить и вратаря Сятери, ему помогает вся команда. У "Витязя" с физикой все хорошо - это заслуга главного тренера", - отметил Бадюков.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают