13:30
-:-
17:00
-:-

Плющев: "Йокерит", "Витязь" и "Сочи" разыграют две путевки в плей-офф

раздел КХЛ
Заслуженный тренер России Владимир Плющев оценил шансы команд Западной конференции на выход в плей-офф и назвал противостояние "Локомотива" с московским "Динамо" самой интересной парой первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина.

"Здесь, скорее всего, только три клуба - "Йокерит", "Витязь" и "Сочи" - разыграют две последние путевки в плей-офф. С другой стороны, именно на Западе вырисовывается самая интересная пара первого этапа розыгрыша Кубка Гагарина - "Локомотив" - "Динамо" Москва. Судя по таблице, старым соперникам будет непросто уйти друг от друга.


Если судить по составам, то "Локомотив" - единственный клуб на Западе, который способен конкурировать со СКА и тем более с ЦСКА. К сожалению, дистанцию регулярного чемпионата Ярославль проходит очень неровно - за подъемами обязательно следуют спады. Это не совсем понятно. В принципе, неровный сезон проводит и "Динамо". Может быть, по именам состав у бело-голубых не такой звездный, как у Ярославля и других лидеров конференции, но в то же время амбиции "Динамо" известны всем и подкреплены результатами, а также длинной и ровной скамейкой. Так что фаворита серии не вижу", - сказал Плющев.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают