13:30
-:-
17:00
-:-

Ничушкин: при новом формате Матча Звезд у хоккеистов больше интереса выиграть

раздел КХЛ
Нападающий ЦСКА Валерий Ничушкин подвел итоги Мастер-шоу и поделился ожиданиями от Матча звезд.

"Это, конечно же, веселье, шоу для болельщиков. Было здорово с ребятами встретиться, пообщаться. Все понравилось, организация хорошая. Конечно, хотелось выиграть, но я все равно получил удовольствие. В воскресенье турнир - будет чуть более интересно: добавятся желание победить и заряженность на борьбу.


Думаю, всегда надо пробовать что-то новое. У ребят будет больше интереса выиграть. Наверное, болельщики немного устали смотреть полноценные Матч звезд, на которых играют даже не в полсилы… А в таком формате хоккеисты приложат, я думаю, немного усилий, потому что все равно выиграть хочется. Будет уже четыре, а не две команды. Думаю, каждый дивизион захочет стать чемпионским.

Во всех конкурсах ребята что-то придумывали смешное. Как всегда, понравились буллиты. Выигравший Ткачев интересно все показал. Три в ноль когда было в конкурсе, в котором я участвовал, - тоже было интересно. Единственное - я бы хотел побольше поучаствовать в других конкурсах, но думаю, будет ещё возможность попробовать", - рассказал Ничушкин.
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают