17:00
-:-
19:30
-:-

Макеев: даже если не пройдем СКА, то нервы потреплем

раздел КХЛ
Нападающий "Витязя" Алексей Макеев поделился мнением о том, за счет чего команда прибавила и впервые вышла в плей-офф КХЛ.
 
"Когда весной пришел Валерий Геннадьевич Белов, мы сразу поняли, что у команды будет другая тактика, более атакующая. Изменилось очень многое, начиная с селекции: хорошие игроки пришли. Я считаю, что сейчас у нас самый игровой, самый сильный состав по сравнению с теми, что были раньше. Отсюда и результат. В плей-офф попали и, думаю, нам удастся там пошуметь немного (Улыбается). Атмосфера поменялась. Больше шуток стало, все общаются. Раньше какая-то скованность чувствовалась, а сейчас все раскрепощены. В общем, все хорошо у нас. При том, что у Валерия Геннадьевича все прекрасно с чувством юмора, ощущается и жесткий характер: он очень не любит проигрывать. В итоге у нас сложился коллектив единомышленников в этом плане.

Расслабленность – точно не про нас. Хочется заявить о себе, выполнить тренерскую установку. Настроены просто так не давать прохода никому. Даже если не пройдем СКА, то нервы потреплем. Думаю, в первом матче это уже получилось", - сказал Макеев.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают