Фёдоров: не ожидал, что удастся закончить серию с "Йокеритом" четырьмя матчами

Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал победу "армейцев" в четвёртом матче серии плей-офф с "Йокеритом" (1:0 ОТ).

"Низкая результативность в четвертой встрече связана с отменой двух голов. Как болельщик, наверное, не согласен, а как профессиональный представитель клуба - пока не видел повторов. Конечно, не ожидал, что удастся закончить серию четырьмя матчами, готовились в штатном режиме, хотели сыграть правильно матч, психология у нас в этом плане простая.

Что касается отсутствия вариативности в линии нападения на протяжении серии, то это тренерские моменты, плюс все ребята справлялись с нагрузками. Впереди перерыв, но это обстоятельство, которое нужно преодолеть. В каких-то моментах это плюс, в каких-то - минус. Но гадать на кофейной гуще - неблагодарное дело", - отметил Фёдоров.