13:30
-:-
17:00
-:-

Светлов: ЦСКА по составу ничуть не сильней "Локомотива"

раздел КХЛ
Олимпийский чемпион Сергей Светлов поделился мнением о предстоящих сериях второго раунда плей-офф в Западной конференции. "Локомотив" сыграет с ЦСКА, московское "Динамо" встретится со СКА.

"Что касается первого раунда, в случае армейских клубов ни одного вопроса даже не возникло. В серии против СКА "Витязь", к сожалению, не смог даже зацепиться. Больше борьбы было в противостоянии ЦСКА и "Йокерита", но, как и ожидалось, функционально армейцы  в каждом из четырех поединков и трех овертаймов соперника переработали.


Жаль, что никакой борьбы в серии СКА - "Витязь" не получилось. С другой стороны, в Подольске начали ходить на хоккей. Вообще Подмосковье - отличный хоккейный регион, и все помнят, какой популярностью в Мытищах пользовался наш "Атлант". Радует, что и в южном Подмосковье массовый интерес к "шайбе" начинает возрождаться.

Шансы "Локомотива" и московского "Динамо" зацепиться в сериях против ЦСКА и СКА? Моему родному клубу придется очень тяжело, все-таки сегодня в КХЛ СКА по составу - абсолютный лидер. Да и возможности бело-голубых штабу армейцев отлично известны, ведь Олег Знарок и Харийс Витолиньш недавно "Динамо" возглавляли. А вот серия ЦСКА - "Локомотив" видится мне более равной. Более того, скажу, что по составу армейцы Москвы ничуть не сильней ярославцев. Если "Локомотив" в тактическом плане окажется готов к армейскому прессингу и агрессии, то в этой серии будет оформлен первый сюрприз плей-офф-2017", - сказал Светлов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают