Гомоляко: Фурх должен показать один из лучших матчей, чтобы обыграть "Ак Барс"

раздел КХЛ
Известный хоккеист и функционер Сергей Гомоляко высказался о шестом матче серии "Авангард" - "Ак Барс" (2-3).

"Сможет или не сможет "Авангард" перевести серию в седьмой матч – увидим вечером. Думаю, что их игра будет построена на хорошей дисциплине и хорошей реализации моментов, которые они создавали на протяжении всей серии. Голевых ситуаций создается много, а реализуется мало. Игра в неравных составах будет много значить. Фурх сегодня должен показать один из лучших своих матчей, чтобы победить "Ак Барс".


Все знают Зинэтулу Хайдаровича, который никогда не отходит от своих планов. Не думаю, что казанцы сегодня будут показывать какую-то другую игру, атакующий хоккей они не будут показывать. Команда весь сезон наигрывала эту тактику, поэтому думаю, что она будет придерживаться своей игры, которую она показывала во всех матчах плей-офф.

На кого бы я поставил в сегодняшнем матче? Не знаю. Я до этого говорил, что серию выиграет "Ак Барс". Значит, сегодня я должен поставить на "Авангард", чтобы казанцы потом выиграли в Омске. Это неблагодарная вещь, но если говорить о всей серии, то дальше пройдет "Ак Барс", - сказал Гомоляко.
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают