Малыхин: игра в большинстве будет ключевым моментом в серии с "Магниткой"

раздел КХЛ
Нападающий "Ак Барса" Фёдор Малыхин подвёл итоги четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с "Авангардом".

"Серия получилась очень тяжелой, интересной. Играли две хорошие команды с хорошим подбором игроков. Все матчи складывались по разному, но были напряженными. Сегодня была, наверное, наша лучшая игра в плей-офф.


Как оцениваю игру большинства с Ткачёвым и Секачем? Мастеровитые ребята, играющие - могут и забить, и отдать. У Сани Свитова травма небольшая была, он не смог сыграть, поэтому меня поставили вместо него. В принципе, у нас и до этого получалась забивать вместе - я выходил на пересменке. Так было в серии с Уфой, во второй игре с Омском. Удачно у нас сегодня большинство сработало.

В "Магнитке" играют очень большие мастера - Мозякин и Зарипов. Мало кто может им противопоставить игру в большинстве, но мы будем серьезно готовиться. Игра в неравных составах будет ключевым моментом в этой серии.

Денис Голубев, считаю, поступил очень правильно. Он сыграл на команду, на победу. Правильно, что он никак не отреагировал на эту провокацию. Сегодня вообще вся команда была единым целым, друг за друга, мы жили одной целью. И напишите, что у "Авангарда" трудности завершились только сейчас", - сказал Малыхин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают