13:30
-:-
17:00
-:-

Финал. Матч 2. "Кременчук" - "Донбасс". Анонс

раздел
Финал. Матч 2. «Кременчук» - «Донбасс». Кременчуг, «Айсберг». Начало – 18:45. Прямая трансляция – XSPORT

Первый матч финала, без сомнений, удался! Это и заполненные трибуны, и атмосфера праздника, и настоящая хоккейная битва, эмоции, голы. Все это мы увидели и ощутили в стартовой битве «Кременчука» и «Донбасса», все это хочется переживать и дальше.


Наставник хозяев Дмитрий Пидгурский после проигранного матча (1:3) отметил, что его подопечные уступили из-за детских ошибок в первом и втором периодах, что, в конечном итоге, не позволило зацепиться за результат. В то же время его визави Сергей Витер был максимально сдержан, коротко резюмировав, что команда просто работает.

Из реакции тренера «Донбасса» рискнем предположить, что тренерская установка была выполнена полностью. А если учесть, что дончане во второй раз кряду переигрывают «Кременчук» на их арене, то, видимо, Витер нашел рецепт, как побеждать на своеобразных площадках вроде «Айсберга».

Вероятно, во втором матче плей-офф финала УХЛ мы увидим другой «Кременчук», который изо всех сил будет стремиться добыть победу в домашнем матче, а также оборонительный «Донбасс», ведь именно такая тактика позволила гостям выиграть в первом поединке.

В остальном же болельщикам явно не придется скучать. Арена «Айсберг» будет заполнена до отказа вновь, а хоккеисты, продемонстрировав классную игру в первом матче, наверняка потешат зрителей интересным зрелищем. 

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают