-:-

Витер и Пидгурский – об исходе третьего матча финальной серии УХЛ

раздел
Наставники «Донбасса» и «Кременчука» поделились впечатлениями от поединка

Третий матч финальной серии плей-офф завершился победой «Донбасса» над «Кременчуком» со счётом 3:1, что позволило дончанам выйти вперёд в серии. Главные тренеры команд лаконично прокомментировали итоги встречи:

Сергей Витер, главный тренер «Донбасса»: Сегодня хорошо ребята сыграли. Буду краток: выполнили установку, это главное. Хорошо, что в большинстве забросили три шайбы. Работаем дальше.

Дмитрий Пидгурский, главный тренер «Кременчука»: Команда старалась, но сегодня провалили концовку первого периода. Соперник здорово играл два периода, но потом ушёл в оборону, стал играть в откат, и в концовке не смогли забросить. Всё же игра в неравных составах определяет исход матча. Что касается повреждения Захарченко, то скажу лишь одно – он боец.

Напомним, что четвёртый матч финальной серии плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги состоится 2 апреля в 17:00 в Дружковке.