Новости
27 апреля, четверг
26 апреля, среда

НХЛ: у Панарина голевой пас в 4 матче серии с "Нэшвиллом", но "Чикаго" вылетел

Дата: 21.04.2017 07:07
"Чикаго" проиграл четвертый матч серии с "Нэшвиллом" и вылетел из плей-офф НХЛ. На счету форварда "Блэкхоукс" Артемия Панарина голевой пас.


"Нэшвилл" - "Чикаго" - 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

Шайбы забросили:
1:0 Йоси (Джохансен, Эллис), 29:41
2:0 Сиссонс (Эллис, Арвидссон), 48:52
3:0 Йоси (Уотсон, Сиссонс), 50:21
3:1 Тэйвз (Кейн, Панарин), 54:42, ГБ
4:1 Арвидссон (Суббан, Форсберг), 58:12, ПВ

Вратари: Ринне - Кроуфорд
 
 
 
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 31

# 21.04.2017 07:24
НХЛ с их интересом и интригой рулит, Калхоз в пердив!))))
# 21.04.2017 07:26
У нас есть отличное 4ое звено в сборную)
Панарин-Анисимов-Кучеров.

Ждем 5ое звено - Овцов-Кузнецов-Радулов

))))

# 21.04.2017 07:28
To: MaxCh, Тарасенко еще будет, надеюсь))
# 21.04.2017 07:31
To: Marongos,
Это будет перебор НХЛовцев )
# 21.04.2017 07:34
В жопэ нхловцев их не будет на ОИ только КХЛь только хардкор!
# 21.04.2017 07:34
To: MaxCh,
просто Радулова могут и не взять в сборную...а для Тарасенко всегда двери открыты)
# 21.04.2017 07:37
не стало Обамы - нестало админресурса у Шикагоу ))
# 21.04.2017 07:37
To: Zlobniy,
Запасными то можно жеж!
# 21.04.2017 07:38
To: Marongos,
Да, про это я и забыл..)
# 21.04.2017 07:39
Два бревна из Чикаго в данный момент не усиление для сборной, но скорее всего весь сброд неудачников плейоф будет на Чм
# 21.04.2017 08:12
To: skaramush,
ну да, а у СА сборных сброд неудачников пополнится Кейном, Тейвзом и далее по списку)
# 21.04.2017 08:13
Да уш, лидер конференции, а уже в ауте после 4 игр... кто там... Миннесота на подходе штоле, не?... надеюсь, Тарасенко очень даже пригодицца сборной)
# 21.04.2017 08:15
чем Чикаго в ПО занималось видно так и останется загадкой, там Пылесос стоял Пекка, как его умудрились не пройти ума не приложу
# 21.04.2017 08:24
To: Дмитрий54,
Как интересе и интрига в САколхозе? Втордив этот САколхоз.
# 21.04.2017 08:33
vopr # 13.04.2017 13:30 To: modano99,
назови 4 клуба, назови 4 клуба :/
Чикаго возьмет кубок и баста :Е
___________
Хотелось бы услышать комментарий.
# 21.04.2017 08:34
Не то что нежланчик, но 4-0...
# 21.04.2017 08:44
Это и есть нхл) хищники молодцы
# 21.04.2017 08:45
Ну хоть в этом году заднеприводные города Чикаго, не будут шкварить кубок на своем параде.
# 21.04.2017 08:55
Нефть вин)
# 21.04.2017 09:25
Как в КХЛ, только наоборот! Слабая команда побеждает сильную 4-0! Противно аж)))) почти как у нас))))
# 21.04.2017 09:34
To: Otboinik,
Да, вот и Плотников говорит, что в Ска как в Аризоне))
To: iskander baltyrov,
...а у СА сборных сброд неудачников пополнится Кейном, Тейвзом и далее по списку)
Хорошо сказано)
# 21.04.2017 09:35
To: Otboinik,
Ага забыл как слабоы Локо выиграл у ЦСКА?
Матчасть подтяни перед тем как писать.
Ох уж эти нхлочеры
# 21.04.2017 09:41
To: ghgh,
что ты забыл на ветке НХЛ? жди августа..ну или июля..когда там расписание составят..а ну да,еще же состав участников не определился)) хотя можешь глянуть как Чмо где колхозников будут опять нагибать мастера)
# 21.04.2017 11:01
НХЛ: Слабая команда победила сильную - ок, это ж НХЛ, шанс есть у всех, это не колхоз;

КХЛ: Слабая команда победила сильную - аааaa!, судьи, судьи, купили, нефть, газ, путин, путин, путин !

НХЛ: Сильная команда победила слабую - oк, это ж НХЛ, по другому в нормЛиге не бывает, это вам не непредсказуемый колхоз;

КХЛ: Сильная команда победила слабую - аааaa!, все казлы, судьи, купили, газ, нефть, шкуры песца, путин, путин, путин !

# 21.04.2017 11:24
Уже забыли как СКА влетал Спартаку, Риге. Динамо стало 2 раза чемпионом при довольно слабом бюджете. Выходы в финал Атланта, Льва, ХК МВД, Трактора. Бред, такое вполне возможно и в КХЛ, а точнее было не раз. НХЛ в этом плане ничем не удивила. Чикаго весь сезон делал ставку на одно звено, его закрыли и стало некому забивать. Косяк ГМ и тренера. И это ещё Панарин на минималке пока.
# 21.04.2017 11:45
To: Dahan2,
ахахаха)))
универсальная формула для сравнения всего нашего с западом
либерасты давно ею пользуются
# 21.04.2017 12:20
To: ghgh,
Слышь, боец! Покажи-ка, мне КХЛ, где слабая команда обыгрывает сильную 4-0??)) Я надеюсь, ты понял что это сравнение не с 4-5 командами. )))И это, если тебе не нравится НХЛ, и ты считаешь ее отстоем в сравнении с КХЛ, "флаг" тебе в обе руки,)))) не обязательно про это кричать с таким усердием и постить с такой ненавистью, поверь, нам всем пофиг.
# 21.04.2017 12:53
To: Марк Твен,
+1) У некоторых просто слишком короткая память и судят по последним двух сезонам.
# 21.04.2017 13:13
To: Марк Твен,
У Динамо ресурс был, тут бюджет не сильно влиял. Тот же Трактор в финал вышел, там бабла было влито прилично, но сказали на кубок мало!))))
Вот лично для меня, если бы в этом сезоне Йокерит чпокнул бы ЦСКА или Китайцы - Магнитку 4-0, да даже 4-1 я бы сказал да полный нежданчик! Тут разговор идет не только про то что слабые команды выигрывают, а еще и про то что это 1 круг и такой разгром.
# 21.04.2017 14:29
чикага аут) всех на чм!!
За кого вы будете болеть в серии "Вашингтон" - "Питтсбург"?




Результаты