Новости
29 июня, четверг
28 июня, среда

НХЛ: "Питтсбург" выбил "Коламбус" из плей-офф, у Малкина 3 голевых паса

Дата: 21.04.2017 07:14
"Питтсбург" дома переиграл "Коламбус" и вышел в следующий раунд плей-офф. Форвард "Пингвинз" Евгений Малкин отдал три голевых паса. Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 27 бросков из 32.
 
"Питтсбург" - "Коламбус" - 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)

Шайбы забросили:
1:0 Кессел (Малкин, Шульц), 09:07, ГБ
2:0 Раст (Малкин, Кессел), 21:07
3:0 Раст (Хэйнси), 23:50
3:1 Карлссон (Ганье), 29;30
3:2 Дженнер (Джонс, Аткинсон), 32:24, ГБ
4:2 Кросби (Кессел, Малкин), 45:31, ГБ
5:2 Уилсон (Шири, Дэйли), 46:22

Вратари: Флери - Бобровский
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 16

# 21.04.2017 07:30
Третьим вратарем в сборную )
# 21.04.2017 07:41
Еще одно усиление для Знарка, воротчик пропускающий около 5 шайб за игру
# 21.04.2017 08:10
за Бобра обидно, Коламбус просрал пятак в серии, оттуда то Серегу и расстреляли в серии, учитывая как сборная России любит свой пятак раз за разом просирать, думаю Сереге надо тупо дать отдохнуть
# 21.04.2017 08:18
засудили
# 21.04.2017 08:45
Ожидаемо
# 21.04.2017 09:02
И ведь все равно знарок возьмет бобровского первым номером;(((( уже устал повторять, нужен менеджер в сборную. Нет сейчас тренеров типа Тихонова или Тарасова. Они при погонах были, у них ответсвенность была. А сейчас беру кого хочу, с кем хочу...
# 21.04.2017 09:09
To: skaramush,
Да он и в сборной всегда так играл. Только слепой может не заметить, как он пускает стабильно в первом периоде 2, а потом сборная пытается героически отыграть гендикэп. Причем на этом сайте любителей гомосексуальных отношений как всегда масса "экспертов", которые сваливают все на защиту;) смешно было читать эти оценки бобу. Ему ставят пятерку в матче с казахами, где он 5 пускает!!! А защитникам 2-3ки... дикость какая то.
# 21.04.2017 09:22
To: oberstleutnant,
ты опять здесь стенки мажешь? ну что за воспитание... какой менеджер? у нас эта должность в качестве свадебного генерала. Последним менеджером был Буре в Турине. Вся ответственность на тренере. нравится это махмудовской посудомойке, не нравится, но он и менеджер и тренер.
# 21.04.2017 09:23
To: oberstleutnant,
Боб получит вторую везину в этом сезоне. Один ты умный, все остальные дураки
# 21.04.2017 09:23
Причем на этом сайте любителей гомосексуальных отношений
_________________________
как тебя попоболь-то печет. видать на новый уровень перешел в стране любителей свободных отношений))
# 21.04.2017 09:40
To: johnson2,
Что такое Везина. Смешно это. Приз зрительских симпатий. Причем полученный в регулярке, которая сама по себе шоу.
# 21.04.2017 09:47
To: slane,
У кого у вас;))) ты еще скажи, что за сборную болеешь;) вон твой друг троль15 хотя бы открыто говорит, что болеет за америкосов. А навльнята вроде тебя как то стесняются пока...покажи класс, сделай каминг-аут;))
# 21.04.2017 11:18
To: oberstleutnant,
у нас, у россиян.
не у вас, любителей убирать столы за махмудами и надежде на получение вида на жительство в вотчине фрау меркель.

кстати, как обычно, все в кучу намешал. и латыша, и навального,и америкосов. что поделать, умишко слабенький.
напомню все же, разговор о бобровском. не о навальном. не о латышах. не об американцах.

# 21.04.2017 11:27
To: oberstleutnant,
Свали . С таким знанием матчасти, тебе здесь не место.
# 21.04.2017 13:02
To: Марк Твен,
А какой матчасти ты говоришь? Тебе то откуда ее знать? Если бы ты хотя бы клюшку держал в руках когда-нибудь... Так что лучше не мазоль мне глаза своими постами с зеро-содержанием.
# 21.04.2017 14:57
донная защита у жакетов) как они в регулярке-то всех рвали? и Бобс не подтащил...