Новости
18 августа, пятница

Гомоляко: на ЧМ должны играть Бобровский и Василевский, нужны опытные вратари

Дата: 21.04.2017 11:11
Известный хоккеист и функционер Сергей Гомоляко порассуждал, кто из российских вратарей должен поехать на чемпионат мира.

"Сергей Бобровский отлично проявил себя в этом сезоне. Он, наверное, приедет в сборную. В команде будут Бобровский и Василевский, кому-то из них должны отдать тренеры предпочтение. Шестёркин и Сорокин? Давать шанс можно, но сейчас задача — не только подготовиться к Олимпийским играм, но выиграть чемпионат мира. Конечно, должен играть более опытный вратарь на мировом первенстве. Сорокин и Шестёркин — оба молодые и перспективные голкиперы, у них еще будет время проявить себя. А сейчас больше шансов играть есть у Бобровского и Василевского", - сказал Гомоляко.

 
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 14

# 21.04.2017 11:26
Одного из НХЛ,одного "нашего" надо ...
# 21.04.2017 11:28
Сорокин, Шестеркин, Кошечкин. Вот норм бригада для ЧМ, заодно и тренировка к ОИ. Но нет, нам нужна не очень нужная победа здесь и сейчас.
# 21.04.2017 11:28
Шестеркину дайте поиграть лучше
# 21.04.2017 11:30
ТАК Ротенбергам не нужно развитие на перспективу, нхловцев опять соберут и довольны)
# 21.04.2017 11:39
To: MadGreg,
дэк медали на шею же им вешают, зачем им рисковать)
# 21.04.2017 12:00
Выиграют ЧМ руками Панарина и иже с ним и скажут - КХЛ идет правильным путем
# 21.04.2017 12:03
Допустим есть Сорокин - У него все еще в переди, будет ему 30, но возьмут 37 летнего Бобровского
Надоели эти Ваши - все ещё впереди
# 21.04.2017 12:23
Главное Кошечкина не брать,а остальные все норм
# 21.04.2017 12:42
To: Gad,
у шестеркина опыт был игры в этом плофе, сорокин же просидел за спиной у кошечкина. поедет ли вася третьим-это большой вопрос. зачем ему это?
# 21.04.2017 14:48
А Кошечкин?????
# 21.04.2017 15:12
To: slane,
Сорокин ведь в ЦСКА) какая спина Кошечкина, болезный??
# 21.04.2017 19:19
Кота Василия в сборнуюююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 21.04.2017 22:11
Каждый год одно и тоже - нам сейчас нужна победа, а после нас хоть потоп.
Временщики чертовы.
# 21.04.2017 22:12
Каждый год одно и тоже - нам сейчас нужна победа, а после нас хоть потоп.
Временщики чертовы.
Есть ли у ЦСКА конкуренты в предтоящем сезоне?



Результаты