Тарасенко: мы просто не могли проиграть второй матч подряд

раздел NHL
Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко прокомментировал победу над "Нэшвиллом" (3:2) во втором матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли (1-1). Россиянин в этой встрече сделал дубль.

"Речь не идет о моих голах. Мы просто не могли проиграть второй матч подряд, надо было сравнивать счет в серии. Если ты не забиваешь в нужных матчах, не помогаешь своей команде выиграть, то не можешь получить потом свободный вечер. Это плей-офф, и тут не имеет значения, кто именно забил. Я стараюсь забивать и не слишком загружать голову различными переживаниями и мыслями. Нам просто нужны победы, чтобы выиграть Кубок Стэнли. Сейчас у нас есть время перезагрузиться и подойти к следующему матчу с новыми силами.
 
Пас Эдмундсона коньком? Получилось даже лучше, чем клюшкой, но и Шварца стоит отметить, он здорово сыграл в предыдущем эпизоде. Теперь мы едем в Нэшвилл за двумя победами. Знаю, что там очень шумные болельщики, но это не смущает. В плей-офф нужно хорошо играть в любых условиях, у "Миннесоты" трибуны были очень жаркими", - приводит слова Тарасенко Fox Sports.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают