19:00
-:-

Сорокин - основной вратарь сборной России на матч с Чехией

раздел Евротур
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин выйдет с первых минут в составе сборной России в матче с командой Чехии в рамках этапа Евротура, сообщил тренер вратарей национальной команды Рашит Давыдов.

Сборная России в воскресенье проведет заключительный матч чешского этапа Евротура с хозяевами турнира. Ранее в Чехии россияне проиграли шведам (3:4 ОТ) и финнам (0:1). В обеих встречах ворота сборной России защищал Андрей Василевский.

"Сорокин выйдет с первых минут, в запасе будет Андрей Кареев", - сказал Давыдов.

Полностью сочетания сборной России на раскатке в воскресенье выглядят следующим образом:

вратари: Андрей Василевский, Илья Сорокин, Андрей Кареев;