Енсен: следующий сезон я проведу в "Йокерите", я продлил контракт ещё на год

раздел ЧМ
Защитник сборной Дании Еспер Енсен прокомментировал поражение от команды США (2:7), а также заявил, что на один год продлил контракт с "Йокеритом".

"В первой половине мы играли довольно уверенно, не выпадали из игры, но три шайбы за три минуты в конце второго периода перевернули матч, дальше отыграться уже было нереально. Мы стараемся не думать о том, что ни при каких раскладах не можем вылететь из элиты. И вы ошибаетесь, если считаете, что нам не за что биться в Кельне, что мы приехали в отпуск. У нас есть гордость, и мы будем биться.

Следующий сезон я проведу в "Йокерите", я продлил контракт еще на сезон. Жду, что клуб вернется в число лидеров КХЛ, как это было два года назад. К сожалению, в минувшем сезоне нас лихорадило весь год, и мы ничего не добились в плей-офф", - сказал Енсен.