13:30
-:-
17:00
-:-

Пашков: если будет молчать тренерский штаб сборной РФ, обязаны говорить ученые

раздел
Хоккейный эксперт Александр Пашков считает, что тренеры сборной россии должны дать отчет по итогам ЧМ-2017. Российская команда второй год подряд завоевала бронзу.

"А какой смысл делать шапочный разбор? У нас, специалистов и болельщиков, есть минимум информации, а заниматься гаданиями смысла не вижу. Зато с нетерпением жду отчета тренерского штаба, который, если ему интересен объективный и системный анализ, должен выступить перед широкой аудиторией специалистов. Вот я держу в руках 65-страничную книжку "Анализ подготовки сборной СССР к Олимпиаде-1988", ее авторы во всех деталях расписали все нюансы тренировочного процесса, поделились бесценной информацией.


Знаю, что со сборной России на всех турнирах этого сезона был Анатолий Букатин, другие опытные представители хоккейной науки. Если вновь будет молчать тренерский штаб, то обязаны заговорить они, ученые. Писать 65-страничные брошюры, разъяснять все нюансы, оставлять все следующим поколениям.  Иначе никакой общественной дискуссии и реальной подготовки к Олимпиаде-2018 так и не будет", - заявил Пашков. 

Комментарии Правила

Лента новостей

Сейчас обсуждают