17:00
-:-
19:30
-:-

Мнацян: Саболич в одном столкновении две руки сломал, как так можно было?

раздел КХЛ
Защитник "Адмирала" Самвел Мнацян вспомнил матчи против родного "Авангарда" в плей-офф минувшего сезона. Дальневосточники проиграли серию первого раунда Кубка Гагарина со счетом 2-4.

"Особых чувств в матчах плей-офф не было, было приятно, что на трибуны пришло много друзей. За нас болели, надеялись, что мы пройдем дальше. Не получилось. Много было травм, скамейка у нас не такая длинная, как у омичей. Силы были, а травмы – неудачное стечение обстоятельств. Саболич в одном столкновении две руки сломал, как так можно было? Непонятные повреждения у всех. Видимо, не везло нам весь год. Если проанализировать, то повреждения были не из-за физических кондиций. Федя Беляков сколько шайб на себя поймал, 200-300? А у нас один раз и перелом. Считаю, не везло.


После плей-офф в Омске меня стали чаще узнавать на улицах. Интересуются, где буду играть в следующем сезоне, в "Авангарде" или нет. Хотя с Владивостоком не сравнить. Там узнают гораздо чаще, практически в любом месте. Стараешься вести себя на Дальнем Востоке поскромней, лишнего себе не позволять", - отметил Мнацян.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают