14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кара: хочется поднять над головой Кубок черного моря

раздел Молодежь
Нападающий молодежной сборной России (белые) Владислав Кара прокомментировал победу над Швейцарией на Кубке Черного моря (5:1).

"Этот матч провели лучше в плане организации игры, более тактически, чем вчерашний с латвийцами. Мы работаем, каждый день смотрим видео. Все хотят показать себя хорошо по тем критериям, по которым тренеры будут нас оценивать, которые они нам назвали. Я сегодня вышел играть в третьем периоде. Получил шайбу от Алексея Полодяна, оставалось только бросить. Повезло, забил гол. В целом, игра понравилась.


На завтра будем настраиваться только на победу, хочется поднять над головой этот кубок. Понятно, что и "белые" будут стараться показать всё, на что они способны. Но, надеюсь, удача будет на нашей стороне. Главная сложность в том, что мы с ними играем по одной схеме: они знают, как будем играть мы, мы — как будут играть они. Недонастроя точно не будет, ведь завтрашний матч за первое место. Надо выходить, выигрывать и показывать тренерам свое желание попасть в состав команды на молодёжный чемпионат мира", - сказал хоккеист.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают