13:30
-:-
17:00
-:-

Моисеев: если попаду на сбор "Витязя", счастью не будет предела

раздел Молодежь
Нападающий "Русских Витязей" Данила Моисеев рассказал о Кубке Чёрного моря, отпуске и планах на будущий сезон.

"Сочи – очень красивый город. Впечатления незабываемые, всё понравилось. Трудно выделить что-то одно. Весь турнир – это событие. Но, пожалуй, больше всего запомнилась последняя встреча, когда играли с командой Россия "Красные". Был настоящий накал! Мне позвонили утром, сказали, что нужно будет ехать в сборную. Честно говоря, сначала не поверил. Как то это было неожиданно. А потом такая радость! Её словами не описать. Такой всплеск эмоций!


Отдыхаю дома с родными и близкими мне людьми. Это, пожалуй, именно то, что нужно мне сейчас. Моря хватило в Сочи. А вот дома стараюсь побольше спать, вкусно кушать. И просто отдыхать, и мыслями тоже. Это важно: просто отвлечься от всего.

Моя задача работать. Я показал себя в сезоне. Что-то получалось, что-то нет. Но всегда стремился помогать команде. Конечно, если бы получилось стать одним из этих пятерых человек, кого "Витязь" возьмёт на сбор, – счастью не было бы предела. Боюсь упустить время. Оно очень быстро бежит. Вроде только-только сыграли матч-закрытие, а уже прошло больше месяца! Поэтому хочу его не потерять. Провести как можно больше дней рядом с любимой девушкой, родными в в Челябинске. Ведь я в понедельник из Сочи прилетел в Москву, а из столицы сразу улетел домой. А вот, пожалуй, самое главное, что нужно успеть, — это подготовиться к новому сезону. Мне почему-то кажется, что он будем самым важным для меня. Чувствую, что от него будет многое зависеть. И я не пожалею сил", - сказал игрок. 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают