13:30
-:-
17:00
-:-

План предсезонной подготовки СКА

раздел КХЛ
СКА определился с планом подготовки команды к сезону- 2017/18.

Команда выйдет из отпуска 3 июля, и в течение трёх дней хоккеистов ждут медицинский осмотр и тесты по общефизической подготовке. 10 июля завершится отпуск у игроков, принимавших участие в чемпионате мира 2017 года.


Первый сбор СКА проведёт в Петербурге: с 11 по 27 июля хоккеисты будут тренироваться в многофункциональном спортивном комплексе "Хоккейный город". 30 июля команда отправится в Финляндию, где проведёт четыре дня. В Хельсинки запланированы два товарищеских матча, которые состоятся на "Барона Арене". Соперники петербуржцев станут известны позднее.

5 августа стартует турнир "Sochi Hockey Open", в котором помимо СКА и хозяев примут участие магнитогорский "Металлург", олимпийская сборная России, сборная Канады и "Куньлунь". Заключительные предсезонные матчи СКА сыграет в Ледовом дворце в рамках традиционного турнира имени Пучкова. Турнир будет проходить с 14 по 17 августа.

Регулярный чемпионат-2017/18 для СКА начнётся 21 августа – в этот день «армейцы» дома примут ЦСКА в матче, который определит обладателя Кубка Открытия.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают